15 декабря 2022 года возобновляется работа Нововеличковской участковой больницы после проведенного капитального ремонта здания.

Капитальный ремонт проведен за счет средств, выделенных министерством здравоохранения Краснодарского края в рамках регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи».

Менее года проводился ремонт. За это время выполнены  все строительные работы, включая замену кровли, всех коммуникаций, качественные отделочные работы. Мы уверены, что жители Нововеличковского сельского поселения оценят светлые, удобные медицинские кабинеты, палаты и зоны ожидания, отвечающие всем требованиям, предъявляемым к медицинской организации.

Мы благодарны министерству здравоохранения Краснодарского края за самое активное содействие и поддержку администрации Динской центральной районной больницы в ходе проведения масштабных ремонтно-строительных работ.

С 15 декабря 2022 года жители станицы Нововеличковской и населенных пунктов, входящих в сельское поселение, могут обращаться к своим врачам по ранее закрепленным участкам. Время работы поликлиники – с 8.00 до 18.00. График работы терапевтических и педиатрических участков можно будет уточнить в регистратуре поликлиники.  Телефон регистратуры (86162) 7 67 56. Временные участки, функционировавшие на период проведения ремонта в Новотитаровской (с работой с 8.00 до 15.12), в ст. Воронцовской и посёлке Найдорф (с работой с 12.00 до 19.00), закрываются.