В помещениях, где проводятся срочные клинико-лабораторные исследования, необходимые врачам для постановки диагноза и назначения лечения больным, отремонтировали окна, уложили новую плитку на полы и стены, смонтировали качественное освещение, установили сантехнику и добротную мебель.

– Современные технологии и аппаратура сегодня позволяют нам выполнять лабораторные исследования с исключительной диагностической точностью. Еще одним шагом в улучшении качества работы лаборантов являются созданные в этом году условия труда. Спасибо руководству больницы, рабочим, всем, кто помогает совершенствовать наш труд! – говорит заведующая клинико-диагностической лабораторией Динской ЦРБ Людмила Маколдина.

Теперь профессионализм и твердая рука опытных и стремящихся к совершенству лаборантов продолжат служить на благо здравоохранения района в комфортных условиях.