От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Мы живем в стремительно меняющемся мире, где сфера здравоохранения требует высокой ответственности от каждого работающего в ней человека. Ведь от нашего труда зависит самое дорогое, что есть у людей – их жизнь и здоровье.
Облегчать человеческие страдания, возвращать радость счастливой полноценной жизни, – вот что всегда было и остается самой гуманной и благородной целью.
Ваш профессионализм, самоотверженность, интуиция порой творят чудеса. Исцеляя, вы не только проявляете профессиональное мастерство, но и делитесь с пациентами душевным теплом.
Пусть к вам возвращаются добро и забота, которые вы щедро дарите всем, кто нуждается в защите, внимании, сочувствии и медицинской помощи.
Искренне желаю вам благополучия в семьях, мирного неба, крепкого здоровья, удовлетворения от работы, благодарных пациентов и отличного праздничного настроения!

С.Л.Чикишев, главный врач Динской ЦРБ.