После строительно-монтажных работ в здании производится пуско-наладка систем вентиляции, отопления, водоснабжения и канализации, подключение интернета.
Одновременно во внутренних помещениях продолжается очистка от строительной пыли, загрязнений от краски, шпатлевки, клея и других отделочных материалов.

Снаружи близятся к концу работы по устройству навесного вентилируемого фасада здания. Рабочим предстоит смонтировать корзины для установки внешних блоков кондиционеров.

Приведен в готовность новый водопровод. Полностью завершено ограждение территории в целях создания антитеррористического и противоэпидемиологического барьера.

Сегодня объект осмотрел главный врач Динской ЦРБ Сергей Чикишев. Он оценил качество работ и отметил, что пространство уже пригодно для оснащения мебелью и оборудованием.

Капитальный ремонт Васюринской участковой больницы, проводимый по программе «Развитие здравоохранения Краснодарского края», согласно контракту будет полностью завершен в октябре 2025 года.

 

Полезные ссылки

  • Минздрав России
  • Минздрав Краснодарского края
  • Запись на прием онлайн
  • Mzkk Hotline
  • Система дистанционного обучения МЗ КК
  • Информация для населения
  • НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ МЕДИЦИНСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ
  • Узнай к какой поликлинике ты прикреплен
  • Список медицинского персонала организации
  • Помощь в трудной жизненной ситуации
  • Сервис «СМС маме»
  • Так здорово
  • Так здорово