Новости ЦРБ

• 11  Октябрь  2021 /  Понедельник

Диабетическая стопа. Что это такое?

Диабетической стопой называют одно из серьезных осложнений сахарного диабета. Это негативные (патологические) изменения стоп в виде язв, поражения костей и суставов, потери чувствительности кожи. Заболевание не только значительно распространено среди пациентов с сахарным диабетом, но и в запущенных случаях без своевременного обращения к врачу может привести к ампутации.

• 1  Октябрь  2021 /  Пятница

День донора 16.10.2021 года

Уважаемые жители Динского района!

Следующий день донора в мобильной станции переливания крови намечен

16 октяюря 2021г (суббота)

при территории Динской поликлиники ул. Кирпичная 73а

с 8.30 до 12.30.

• День донора 26.08.2021 г.

16  Август  2021 /  Понедельник

День донора 26.08.2021 г.

Уважаемые жители Динского района!

Следующий день донора в мобильной станции переливания крови намечен

26 августа 2021г (четверг)

при территории Динской поликлиники ул. Кирпичная 73а

с 8.30 до 12.30.

• Освободим Россию от табачного дыма!

25  Май  2021 /  Вторник

Освободим Россию от табачного дыма!

Всероссийская акция с таким названием состоится с 28 по 31 мая 2021 года. Её основная цель – добиться существенного снижения распространенности курения, привлечь к борьбе с этим порочным явлением представителей всех слоёв общества.

• 30  Апрель  2021 /  Пятница

В рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения»

• 28  Апрель  2021 /  Среда

О графике работы амбулаторий и поликлиник в выходные дни

В связи с предстоящими длительными майскими праздниками информируем о графике работы амбулаторий и поликлиник в выходные дни.

• 16  Апрель  2021 /  Пятница

13.04.2021 в Динском районе побывала вице-губернатор Анна Алексеевна Минькова

Сегодня в рамках своего визита в Динской район нашу новую амбулаторию в поселке Агроном посетила заместитель главы администрации Краснодарского края Анна Алексеевна Минькова.

• 14  Апрель  2021 /  Среда

Мобильный центр здоровья посетил Динской район

Продолжает свою выездную работу Мобильный центр здоровья ГБУЗ ЦОЗиМП.

• 5  Апрель  2021 /  Понедельник

Продолжение вакцинации в Динском районе

В нашем районе продолжается вакцинация населения против новой коронавирусной инфекции. На сегодняшний день уже 4759 человек получили прививку. Вакцинацию проводят поликлиники Новотитаровской районной больницы № 1

• 23  Март  2021 /  Вторник

Вниманию заинтересованных лиц!

В Соответствии с приказом главного врача ГБУЗ ДЦРБ МЗ КК от 12.03.2021 года №373 внесены изменения в тарифы платных медицинских услуг, в том числе: экспертизы водителей транспортных средств, отсутствие медицинских противопоказаний к владению оружием.

• Стоимость освидетельствования на категорию АВ -1317 рублей;
    • Категории С, Д – 3637 рублей;
    • Стоимость владению оружием – 1317рублей.

Администрация ДЦРБ

• 25  Январь  2021 /  Понедельник

Как сделать прививку от COVID-19

• 20  Январь  2021 /  Среда

О Центре амбулаторной помощи, прививках от COVID-19 рассказал заведующий Динской районной поликлиникой.

На днях корреспондент газеты «Трибуна» встретилась с заведующим Динской районной поликлиникой Андреем Викторовичем Золотых. Корреспондент интересовалась о работе  поликлиники в нынешних непростых условиях. Мы публикуем выдержки из этого интервью.

• 15  Январь  2021 /  Пятница

Вакцина «Спутник V».

«Спутник V» — первая в мире зарегистрированная вакцина на основе хорошо изученной платформы вектора аденовируса человека.

• 15  Декабрь  2020 /  Вторник

Не встречайте Новый год с нами.

Чуть больше двух недель осталось до новогодних праздников. Этот самый любимый с детства праздник принято встречать в кругу семьи, родных и близких нам людей. Мы очень надеемся, что так и будет!

• 4  Декабрь  2020 /  Пятница

Новое здание детской поликлиники

Сегодня, несмотря на все сложности работы в период пандемии, мы отметили радостное событие – в ст. Динской в новом отремонтированном здании начала работу детская поликлиника.

• 27  Ноябрь  2020 /  Пятница

Спонсорская помощь от Сбербанка

Всем понятно, что в нынешних условиях работы в структурных подразделениях больницы активно используются средства индивидуальной защиты для персонала и пациентов. К ним, в том числе, относятся и одноразовые медицинские маски.

• Общественный опрос!

12  Ноябрь  2020 /  Четверг

Общественный опрос!

Уважаемые жители Динского района! Просим Вас пройти опрос "О приоритетных направлениях программ модернизации первичного звена здравоохранения" Для этого необходимо пройти по ссылке и авторизоваться через единый портал государственных услуг. http://pos.gosuslugi.ru/lkp/

• 6  Ноябрь  2020 /  Пятница

Новые автомобили скорой медицинской помощи заступили на дежурство в сельских поселениях Динского района.

Показать все Объявления 1 - 20 из 199