Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Приёмная главного врача
8(86162)6-29-64

353200 Краснодарский край Динской район ст. Динская ул. Кирпичная, 55-а


При использовании материалов с сайта ссылка на первоисточник обязательна

Бюджетное учреждение здравоохранения муниципального образования Динской район «Центральная Районная Больница»

Центр медицинской профилактики

Границы участков Динского района и численность прикрепленного населения

Границы участков и численность прикрепленного населения на 2018 год
Номер участка Участок Наименование улицы Номера домов по четной стороне Номера домов по нечетной стороне Численность населения на участке Фамилия, имя, отчество врача на участке Фамилия, имя, отчество медицинской сестры на участке
1 2 3 4 5 6 7 8
Динская районная поликлиника
001 Терапевтический пер. Красный все все 2476  Ермачкова Татьяна Ивановна  Марянян Аида Борисовна                             
  новая 48-104 53-97а
  гоголя 46-84 41-113
  дружбы 2-30 1-37
  дружбы пер 2-8 1-7
  кондратенко все все
  крайняя все все
  красная  124-250, 152а, 152б  
  кубанская все все
  кубанскии все все
  линеиная 60-90,  69-129
  мира 2-42 1-45
  мызгина 2-6 1-7
  пластуновская 32а-100 37-101
  спортивная все все
  ставского все все
  балтийский пер все все
  комсомольская 126а-200,140а, 109-199
  кирова 62а-122 51-93
002 Терапевтический гоголя 86-200 117-277 2544 Королева Елена Игоревна Павленко Алла Эдуардовна
динская 150-200 163а-199
закрытыи все все
коммунальная 118-200 137-199
коммунальный все все
красная   99-117
краснодарская 134а-170  
линеиная 92-200 131-199, 195а/1
МТФ все все
новая 106-200 99-199
сахарныи все все
003 Терапевтический береговая 88-152 39-99 2757 Ершова Юлия Олеговна Шабоян Ирина Сергеевна
добровольского все все
достоевского все все
кольцова все все
комсомольская 76-124 75-107
красная 82-120  
красноармеиская 2-36 1-29,29а
ленина 2-18 1-31
пластуновская 2-32 1-35
пролетарская 2-38 1-27
свердлова все все
советская 2-30 1-11, 1б/1
толстого все все
калинина 2-38 1-47
станичная все все
жукова все все
чапаева 100а-200 75-199
чехова все все
004 Терапевтический безымянныи все все 2900 Пылева Олеся Николаевна  Декрет.                  Совместитель - Павленко Алла Эдуардовна
динская 98-148,148а 109-163
калинина 40-116 49-139, 81а
кирова 124-200 95-199
октябрьская 70-134 99-145
коммунальная 84-126 95-145
красная   67-107
красноармеиская 38-140, 104а 29-135
краснодарская 98-134 85-131
курченко все все
морскои все все
пацаева все все
пионерскии все все
полевого все все
таманский все все
фестивальныи все все
школьная все все
005 Терапевтический автомобилистов все все 2491 Кадырова Рано Атамуратовна Чайка Елена Юрьевна
заводская все все
заводской все все
индустриальная все все
кирпичная 2-46 1-47
комсомольская 20-74 27-73
комсомольскии все все
короткая 26-50 25-41
кошевого все все
красная 26-80, 36/1, 68/2  
крестьянская все все
лермонтова все все
лесная все все
ломоносова все все
московская все все
новокузнечная все все
речная все все
россииская все все
сельская все все
солнечная все все
солнечный все все
тенистая все все
хлеборобная 2-48 1-41
центральная все все
шевченко 2-28 1-25
луначарского 2-32 1-39
дальний все все
чапаева 40-100, 100/1 37-73
береговая 50-86 33-37,33а
широкая 2-48, 48а, 4/1, 32/1, 40/1 1-47
006 Терапевтический динская 42-148, 42а, 46а, 48а, 56а, 58а, 58б, 60а, 68/1, 76б, 80а 43-107, 51а, 53а, 57а, 63а, 69а, 71/1, 71а, 79а, 85а, 85б 2942 Семик Анна Евгеньевна Васильева Ольга Ивановна
земнухова все все
кирпичная 48-200,112А 49-199
коммунальная 36-82 35-93
красная   13-65, 37/1, 47/1, 49/6
краснодарская 32-96 45-83, 54а
левитана все все
ленина 20 -300 33-299
луначарского 34-110,64а/1 41-199
матросова все все
московскии все все
октябрьская 16-68 37-97
пролетарская 40-200 29-199
пролетарскии все все
серова все все
советская 32-104,40а 11-105,37а,57а,74а
тихии все все
чаикинои все все
тюленина все все
хлеборобная 50а-200 43-199
шевцовой все все
морозова все все
широкая 50-200 49-199
шевченко 30-110, 54а 27-111
007 Терапевтический береговая 2-48 1-31 2970 Декрет -  Данченко Екатерина Николаевна.         Совместители - Колодяжная Ольга Алексеевна Декрет Рева З.Э. Совместитель - Васильева О.И
бондаря все все
ворошилова все все
ждорожная 2-112 1-73
украинский все все
украинская 2-46 1-41
набережная все все
заречная все все
запорожская все все
комсомольская 2-18 1-25
короткая 2-26а 1-23
котовского все все
красная 2-24  
матюнина все все
некрасова все все
первомаискии все все
проезжии все все
революционная 2-82 1-103
северная все все
тельмана 2-78а 1-63
фадеева все все
первомайская 2-68 1-69
чапаева 2-38 1-35
чернышевского все все
008 Терапевтический гаидара все все 2337 Декрет  -  Кудря Любовь Викторовна.          Совместитель - Пылева Олеся Николаевна, Михеева Н.В. Агапова Татьяна Владимировна
громовои все все
динская 2-40 1-41
дорремонт все все
дубинина все все
ждбудка все все
ждорожная 114-300, 258а,258/а 95-299, 717
ждорожныи все все
коммунальная 2-34, 2/1, 4а, 6а, 8а, 10а, 20/1, 26а, 26б, 28а 1-33, 3а, 11а,11б, 13а,19а, 23а, 31а, 31б, 33а
космодемьянскои все все
красная   1-13,11а
краснодарская 2-34 1-45а
краснодарскии все все
октябрьская 2-14 1-37,35а
первомаиская 70-200 71-199
победы все все
промышленная все все
революционная 84-200, 84а 105-199
садовая все все
чкалова все все
009 Терапевтический восточная все все 2409 Декрет Белякова Н.А. Совместители: Королева Елена Игоревна, Ланских А.А. Иванищ Любовь Ивановна
восточныи все все
казачья все все
кольцевая все все
кочетинская 2-36,36а 1-127
кутузова все все
полевая все все
пушкина все все
пушкина п все все
суворова 2-162,108а 1-99
тельмана 80-128, 65-121
тельмана п все все
трудовая все все
трудовои все все
узкая все все
черноморская все все
жлобы все все
жлобы пер. все все
черноморскии все все
010 Терапевтический гагарина все все 2805 Колодяжная Ольга Алексеевна Романенкова Елена Евгеньевна
горького все все
дальнии все все
есенина все все
комарова все все
комарова п все все
кочетинская 38-300 129-299, 103а
макаренко все все
макаренко п все все
мичурина все все
репина все все
светлая все все
светлыи все все
суворова 164-500,  101-299
театральная все все
туркина все все
цеткин все все
щорса все все
южныи все все
тельмана 130-300 123-299
юности все все
011 Терапевтический 70летоктября 76-200 97-199 2357  Декрет Дановская Г.А.  Совместитель Шуляк Ольга Филипповна Азарова Элла Витальевна
береговая 154 -198 101-199
мира 44-100 47-101
кирова 2-60, 46/1, ,16А 1-49
дружбы 32-40 39-101
мызгина 8-30 7-31
пер.дружбы 10-32 9-31
гостелла все все
люксембург все все
маяковского все все
молодежныи все все
новая 2-46 1-51
гоголя 2-44 1-39
свободы 2-8 1-7
люксембург все все
линейная 2-58 1-67
012 Терапевтический 300летказачьемувоиску все все 2923  Севицкая Д.А. - декрет. Совместители - Ершова Ю.О. Ермачкова Т.И. Руденко Е.Ф. Декрет - Аракелян.                Совместитель - Марянян А.Б.
свободы 10-100 9-99
офицерская все все
абрикосовая все все
васильковая все все
веселая все все
вишневая все все
виноградная все все
вольная все все
садовод все все
труд все все
грибоедова все все
дзержинского все все
димитрова все все
зеленая все все
зеленыи все все
киевскии все все
лазурная все все
малая все все
малиновая все все
малыи все все
маркса 2-70 1-67
орджоникидзе все все
парковая все все
розовая все все
рябовола все все
салатная все все
светлая все все
славянская все все
солнечная все все
степная все все
степнои все все
строителеи все все
таманская все все
тополиная все все
ужгородская все все
ужгородскии все все
ульянова все все
флотскии все все
франко все все
цветочная все все
энгельса 2-82 1-37
ягодная все все
70 лет октября 2-74 1-95
янковского все все
  ВСЕГО 31911    
113 Педиатрический безымянныи все все 1000 Жаворонка Елена Евгеньевна Мхитарян Таисия Ивановна
гоголя 86-214 127-287
динская 138-254 161-277
закрытыи все все
кирова 106-200 99-199
коммунальная 120-254 135-255
краиняя все все
красная   97К1
красная 122-152 103-121,115/А
краснодарская 136-288  
линеиная   193а,195 а/1,195а/1
линеиная 118-254 131-255,195/А/1
новая 106-282 103-283
новая   115А,115КА
октябрьская 100-286 133-287
пионерскии все все
114 Педиатрический динская 70-136,76б 75-159 953 Августова Ирина Владимировна Стеценко Валентина Пантелеевна
земнухова все все
калинина 46-256 49-255
коммунальная 60-118 71-133
красная   53-101
красноармеиская 42-254 29-255,43а
краснодарская 70-134,2/а,68а  
курченко все все
ленина 20-200 25-199
луначарского 2-268,64,81А  
морскои все все
октябрьская 38-98 73-131,101/Б
пацаева все все
полевого все все
пролетарская 38-236 29-235
пролетарскии все все
серова все все
советская 36-132 9-133
таманскии все все
тихии все все
фестивальныи все все
шевченко 34-188 25-181,47А
школьная все все
115 Педиатрический автомобилистов все все 1037 Ромашкина Татьяна Ивановна Гридасова Вера Ивановна
береговая 2-42 1-31
ворошилова все все
дальнии все все
заводская все все
заводскои все все
индустриальная все все
комсомольская 2-42,149А 1-43
комсомольскии все все
короткая все все
кошевого все все
красная 2-44  
крестьянская все все
лермонтова все все
лесная все все
ломоносова все все
московская все все
некрасова все все
офицерская все все
первомаиская   13/Б/1, 89 Б
первомаиская 2-68 1-69
первомаискии все все
проезжии все все
революционная 2-82 1-103
речная все все
россииская все все
сельская все все
солнечная все все
солнечныи все все
средняя все все
тенистая все все
фадеева все все
центральная все все
чапаева 2-56 1-49
чернышевского все все
широкая 2-48 1-49
116 Педиатрический вишневая все все 919 Тарасенко Любовь Ивановна Балычевцева Людмила Георгиевна
гагарина все все
горького все все
дзержинского все все
есенина все все
ждорожная   123-287
комарова все все
комаровап все все
кочетинская 38-356 131-355
макаренко все все
макаренкоп все все
мичурина все все
первореченскии все все
репина все все
светлая все все
светлыи все все
суворова 156-288  
театральная все все
тельмана 92-268 131-269
туркина все все
цеткин все все
щорса все все
южныи все все
юности все все
117 Педиатрический береговая 44-152 33-107 990 Скорик Антонина Брониславовна Тимина Виктория Юрьевна
добровольского все все
достоевского все все
жукова все все
калинина 2-44 1-47
кирова 2-104 1-97
кирпичная 2-46 1-47
кольцова все все
комсомольская 44-122, 122а,102А 45-117
красная 46-120,152/а,146/А,258/А  
красноармеиская 2-40 1-27
красныи все все
ленина 2-18 1-23
луначарского   1-51
пластуновская 2-32 1-29
пролетарская 2-36 1-27
свердлова все все
советская 2-34 1-7,1Б/1
станичная все все
толстого все все
хлеборобная 2-44 1-41
чапаева 58-150 51-149
чехова все все
шевченко 2-32 1-23
118 Педиатрический бондаря все все 980 Щетинина Лариса Александровна Моксенкова Светлана Николаевна
восточная все все
восточныи все все
ждбудка все все
ждорожная 2-116 1-121
жлобы все все
жлобып все все
запорожская все все
заречная все все
казачья все все
кольцевая все все
котовского все все
кочетинская 2-36 1-129
кутузова все все
матюнина все все
набережная все все
полевая все все
пушкина все все
пушкина все все
пушкинап все все
северная все все
суворова 2-154 1-49
тельмана 2-90,12А 1-129
тельманап все все
трудовая все все
трудовои все все
узкая все все
украинская все все
украинскии все все
черноморская все все
черноморскии все все
119 Педиатрический гаидара все все 996 Смирнова Ираида Владимировна Глотова Светлана Анатольевна
громовои все все
динская   51А
динская 2-68 1-73,15/А,51/А
дубинина все все
ждорожная 118-288  
ждорожныи все все
кирпичная 48-130 49-129
коммунальная 2-58 1-69
космодемьянскои все все
красная   1-49,11А
краснодарская 2-68,2/а 1-51
краснодарскии все все
левитана все все
луначарского   53-267
матросова все все
морозова все все
московскии все все
октябрьская 2-36 1-71
первомаиская 70-148 71-149,69а
победы все все
промышленная все все
революционная 84-160 105-159
садовая все все
тюленина все все
хлеборобная 46-120 43-119
чаикинои все все
чкалова все все
шевцовои все все
широкая 50-120 51-119
120 Педиатрический 300летказачьемувоиску все все 920 Кондакова Татьяна Васильевна Омельченко Любовь Николаевна
70летоктября все все
абрикосовая все все
васильковая все все
веселая все все
виноградная все все
вольная все все
все все все
все все все
грибоедова все все
димитрова все все
зеленая все все
зеленыи все все
киевскии все все
лазурная все все
люксембург все все
малая все все
малиновая все все
маркса все все
орджоникидзе все все
парковая все все
розовая все все
рябовола все все
салатная все все
свободы все все
славянская все все
степная все все
степнои все все
строителеи все все
таманская все все
тополиная все все
труд все все
ужгородская все все
ужгородскии все все
ульянова все все
флотскии все все
франко все все
цветочная все все
энгельса все все
ягодная все все
янковского все все
121 Педиатрический балтиискии все все 1033 Декрет - Мордвинова Мария Андреевна.            Совместитель  Щетинина Л.А. Вакант.                  Совместитель - Моксенкова Светлана Николаевна
береговая 154-250 109-249
гастелло все все
гоголя   11/1/б
гоголя 2-84 1-125,11/1
дорремонт все все
дружбы все все
комсомольская 124-150 119-151
кондратенко все все
кубанская все все
кубанскии все все
линеиная 2-116,58А 1-129
маяковского все все
мира все все
молодежныи все все
мтф все все
мызгина все все
новая 2-104,84/А 1-101
пластуновская 34-60 37-59
спортивная все все
  ставского все все
    Всего 8828    
    ИТОГО по Динской 40739    
Старомышастовская  участковая больница
022 Терапевтический выгонная 2-62   1966 Голикова Вероника Эдуардовна Ибрагимова Амина Имамутдиновна
горького 132-284  
красная 150-210 163-209
кооперативная 78-120 41-119
краснознаменная все все
крупскои 144-288  
куибышева 2-80 1-79,1а
куибышевап все все
маркса 126-244 123-245
мира все все
мичурина 110-286 63-285,63а
набережная 30-156  
орджоникидзе 110-136 137-255
пролетарская все все
садовая 116-210, 116а 143-245
северная 2-28  
степная   39-63
чкалова 2-76 1-93
энгельса 102-236  
х. восточныи все все
023 Терапевтический базарная все все 2156 Клейн Владимир Германович Игнатьева Наталья Владимировна
береговая   13-227
вокзальная все все
восточныи все все
выгонная 24-60 1-35
горлачивка все все
горького 106-128 85-99
ждорожная все все
кирова все все
кооперативная 32-74 17-39
красная 110-148 105-161
крупскои 110-140 119-145
кубанская все все
ленина все все
маркса 84-124 89-121
мичурина 70-108 33-61
набережная все все
орджоникидзе 48-84 49-79
первомаиская 70-92 69-79
первомаискии все все
пушкинап все все
садовая 94-116 95-141
советская все все
энгельса 84-100 85-109
шевченко все все
степная   23-37
40летпобеды 2-84 1-85
береговая   1-7,7б
024 Терапевтический выгонная 2-22   2452 Ларина Ольга Владимировна Крячек Екатерина Николаевна
горького 52а-106 31-83
кооперативная 2-28 1-15
красная 52-108 59-103
крупскои 56-108 67-117
маркса 40-82 47-87
мичурина 24-86 1-31
молодежная все все
новая все все
новаяжизнь все все
октябрьская все все
октябрьскии все все
орджоникидзе 2-46 1-47
первомаиская 2-68 1-67
пушкина все все
садовая 36-92 29-93
светлая все все
степная   1-21
шевченко все все
энгельса 38-82 35-83
 х. суворова все все
025 Терапевтический 40летпобеды все все 2212 Стрелкина Карина Юнеровна Степанок Юлия Александровна
восточная все все  
горького 2-50 1-29  
заречная все все  
звездная все все  
красная 2-50 1-57  
красныи все все  
кржижановского все все  
крупскои 2-54 1-65  
леваневского все все  
леваневского пер все все  
маркса 2-38 1-45  
новыи все все  
садовая 2-34 1-27  
сады южные х. все все  
сиреневая все все  
славы все все  
фрунзе все все  
фурманова все все  
цветочная все все  
чапаева все все  
шмидта все все  
шпак все все  
энгельса 2-36 1-33  
южная все все  
ВСЕГО 8786
126 Педиатрический базарная все все 1073 Беляева Марина Вячеславовна Слабандова Наринэ Дааровна
береговая 22-230 23-229
вознесенская все все
х. восточныи все все
х. горлачивка все все
выгонная 102-200 101-199
горького 102-200,122112А 101-199
ж\д будка. 39км  все все
ждорожная все все
кирова все все
красная 102-250,210а 105-249
краснознаменная все все
кубанская все все
куибышева все все
куибышевап все все
левадная все все
ленина все все
маркса 104-200 105-245,109а
мира все все
мичурина 102-300 101-299
набережная все все
орджоникидзе 102-200 103-199
первомаиская   57-101
первомаискии все все
пролетарская все все
пушкина пер все все
северная все все
славы все все
советская все все
степная 20-100 21-101,23а
суворова все все
тихий пер все все
чкалова все все
шевченко все все
энгельса 104-200 103-199
127 Педиатрический 40 лет победы все все 1002 Бискуп Евгения Юрьевна Градусова Лили Владимировна
береговая 2-20 1-21  
восточная все все  
выгонная 2-100 1-99  
горького 2-100 1-99  
заречная все все  
звездная все все  
кооперативная все все  
кооперативный пер  все все  
красная 2-100 1-103  
красный пер все все  
кржижановского все все  
крупскои все все  
леваневского все все  
леваневского пер все все  
маркса 2-102 1-103  
мичурина 2-100 1-99  
молодежная все все  
новая все все  
новаяжизнь все все  
новыи все все  
октябрьская все все  
октябрьский пер все все  
орджоникидзе 2-100 1-101  
первомайская все все  
пушкина все все  
садовая все все  
сады южные  все все  
светлая все все  
сиреневая все все  
степная 2-18 1-19  
фрунзе 2-102 1-101  
фурманова все все  
цветочная все все  
чапаева все все  
шмидта все все  
шпак все все  
энгельса 2-102 1-101  
южная все все  
ВСЕГО 2075
ИТОГО по Старомышастовской 10861
Нововеличковская участковая больница
028 Терапевтический бедного все все 2386 Ибрагимов Азат Багирович Богомолова Наталья Ивановна
братская все все
городская все все
казачья 2-62 1-63
комсомольская все все
комсомольскии все все
красная 2-186,26а,30а,36а 1-185,131Б,77Б
красноармеиская все все
курганная все все
ленина 2-6 1-7
нижняя все все
октябрьская 2-8 1-7
перовскои все все
пионерская все все
плеханова все все
пролетарская 2-50 1-51
пушкина все все
ровная все все
садовая 2-26 1-25
советская 2-14 1-15
широкая все все
южная все все
029 Терапевтический аэродромная все все 2198 Бояркина Светлана Ивановна Бабаян Наталья Сергеевна
В/Ч 21867 ТЕР все все
В/Ч 55520 УЛ все все
веселая все все
вольная все все
городская 18-26 17-27
заречная все все
казачья все все
короткая все все
ленина все все
октябрьская 10-100 9-99, 305
победы все все
пролетарская 52 - 144 53 - 145
садовая 28-58 27-59, 35б
северная все все
седина все все
советская 16-100 17-99
толстого все все
чапаева все все
шаумяна все все
шевченко все все
школьная все все
школьныи все все
энгельса все все
дальнии все все
030 Терапевтический бежко все все 2322 Сызранов Илья Викторович Недранец Наталья Викторовна
вишневского все все
вольныи все все
выгонная все все
выгонныи все все
гоголя все все
колхозная все все
короткии все все
краснодарская все все
лермонтова все все
луначарского все все
набережная все все
п. найдорф все все
невского все все
первомаискии все все
петровского все все
почтовая 3-44  
речнои все все
тихии 1-4  
тургенева все все
черкасскии все все
031 Терапевтический виноградная все все 1115 Зезюля Галина Кирилловна Волкова Светлана Николаевна
виноградный все все  
гагарина все все  
кавказская все все  
коммунаров все все  
крупскои все все  
лазо все все  
леваневского все все  
медведовская все все  
мышастовская все все  
некрасова все все  
прямая все все  
свердлова все все  
степная + переулок все все  
таманская все все  
угольная все все  
угольный все все  
фрунзе все все  
фурманова все все  
хмельницкого все все  
ст. воронцовская все все  
ВСЕГО 8021
132 Педиатрический бедного все все 1128 Кравченко Светлана Петровна Мирзоян Анна Ашотовна
бежко все все
братская все все
виноградный все все
вишневского все все
вольныи все все
выгонная все все
выгонный пер все все
гагарина все все
гоголя все все
городская 2-20 1-19
комсомольская все все
комсомольскии все все
короткии все все
красная 2-48,26а, 30а, 36а 1-49
красноармеиская все все
крупскои все все
курганная все все
ленина все все
лермонтова все все
мышастовская все все
набережная все все
невского все все
нижняя все все
октябрьская 2-8 1-7
первомаискии все все
перовскои все все
петровского все все
пионерская все все
плеханова все все
почтовая все все
пролетарская 2-50 1-51
прямая все все
пушкина все все
речнои все все
ровная все все
садовая 2-26 1-25
советская 2-24 1-23
тихий пер все все
тургенева все все
фурманова все все
черкасскии все все
широкая все все
школьная 2-8 1-7
школьныи все все
южная все все
ст. воронцовская все все
133 Педиатрический аэродромная все все 1494 Шумская Нина Викторовна Ларионова  Ирина Тимофеевна
веселая все все  
виноградная все все  
вольная все все  
городская 20-168 29-167  
заречная все все  
кавказская все все  
казачья все все  
колхозная все все  
коммунаров все все  
короткая все все  
красная 50-186 51-185, 77б, 131б  
краснодарская все все  
крупскои все все  
лазо все все  
леваневского все все  
ленина 22-100 21-99  
луначарского все все  
медведовская все все  
некрасова все все  
октябрьская 10-100 9-99  
победы все все  
пролетарская 52-144 53-145  
садовая 28-58 27-59, 35б  
свердлова все все  
северная все все  
седина все все  
советская 26-100, 38а, 398 25-99  
степная все все  
таманская все все  
толстого все все  
фрунзе все все  
хмельницкого все все  
чапаева все все  
шаумяна все все  
шевченко все все  
школьная 10-100 9-100  
энгельса все все  
наидорф все все  
дальнии все все  
ВСЕГО 2622
ИТОГО по Нововеличковской 10643
Васюринская участковая больница
034 Терапевтический бехало все все 2388 Глушенкова Любовь Викторовна Ивко Людмила Валентиновна
гоголя 2-4 1-9
западная все все
интернациональная 2-44,26/а 1-47
калинина 2-48 1-51
кирпичная 2-30, 30/а,2а 1-37
красноармеиская все все
кубанская 2-28 1-27
ленина 2-62 1-67
луначарского 2-50 1-39,1а
московская все все
новая 2-64, 110А 1-61
пролетарская все все
редутская 2-44, 44/а 1-35
северная 2-52,52а 1-59
спартаковская 2-50 1-39,3/1
степная все все
чапаева все все
035 Терапевтический восточная 50 -100,402 69-101 2204 ГлечянТереза Робертовна Громова Лариса Рубеновна
все все все
ждвокзал все все
ждорожная все все
ждстанциявасюринскаяп все все
запорожская 76-98,94/1 63-99
кропоткина 60-100 65-101
ленина 172-300 199-299
маркса 72-98 67-99
новая 132-228 135-229
садовая 58-100 65-99
северная 146-250 141-249
ставского   49-63
суворова 104-180 85-193
036 Терапевтический восточная 2-48 1-67 2142 Колченко Наталья Петровна Рупина Алена Анатольевна
выгонная все все
гоголя 52-110 65-109
запорожская 2-74,74б 1-61
ивко 66-110 51-109
интернациональная 86-128 95-133,115А
калинина 144-184 175-211
кирпичная 64-84,76/1 67-85
кропоткина 2-58 1-63
луначарского 174-222 161-223
маркса 2-70 1-65
редутская 84-110 73-109
садовая 2-56 1-63
северная   81-89
спартаковская 94-128 81-129
ставского   65-67
037 Терапевтический 40летпобеды все все 2383 Горбункова Евгения Витальевна Федорова Елена Александровна
гоголя 6-50 11-63
ивко 2-64 1-49
интернациональная 46-82 49-91
калинина 112-142 137-173
кирпичная 32-62 39-65
ленина 140-170 151-197
луначарского 138-172 119-159
матвеевская все все
набережная все все
новая 100-130 99-133
октябрьская все все
пионерская все все
редутская 46-82 37-71
северная 76 кв  
северная 70-144 91-139
северныи все все
спартаковская 52-92 41-79
ставского   41-47
суворова 2-102 1-83
ульяновская все все
038 Терапевтический 31стрелковоидивизии все все 2172  Вакант.                                 Декрет Литвинова О.А. Литвиненко Татьяна Николаевна
абрикосовая все все  
аивовая все все  
больничныи все все  
васюринская все все  
вилар все все  
виноградная все все  
вишневая все все  
строитель все все  
вилар все все  
редутскии все все  
дачи все все  
заводская все все  
зеленая все все  
калинина 50-110 53-135,57А  
клубничная все все  
комсомольская 16КА    
комсомольская 2-62 1-41  
комсомольская 40-106,400 41-105  
краснодарская все все  
кубанская 30-50 29-39  
ленина 64-138 69-149  
ленина п все все  
луначарского 52-136 41-117  
люксембург все все  
молодежная все все  
новая 66-98 63-97  
персиковая все все  
редутскии все все  
северная 54-68 61-79  
ставского 2-46 1-39  
строителеи все все  
строитель все все  
хлеборобная все все  
цветочная все все  
чкалова все все  
яблоневая все все  
ВСЕГО 11289
139 Педиатрический 40летпобеды все все 950 Абрамян Асмик Вартовна Балясная Татьяна Владимировна
больничныи все все
васюринская все все
вилар все все
восточная 40-82 53-89
все все все
все все все
выгонная 2-60 41-59
ждорожная 86-174 47-79
запорожская 66-98,74б 57-87
ивко 66-106 51-95
краснодарская все все
кропоткина 52-82 53-85
ленина 100-300 99-299
маркса 70-100 61-93
матвеевская 20-60 17-43
молодежная все все
новая 84-246 79-229
октябрьская 18-70 17-69
пионерская 12-42 25-59
редутскии все все
садовая 52-74,62/1 53-97
северная 78-250 91-249
северныи все все
ставского 10-66 13-67, 57в
суворова все все
ульяновская 38-42 23-39
хлеборобная все все
140 Педиатрический 31стрелковоидивизии все все 1118 Веремеева Ирина Анатольевна Вяткина Елена николаевна
абрикосовая все все
аивовая все все
бехало все все
виноградная все все
вишневая все все
все все все
все все все
гоголя 2-4 1-9
дачи все все
ждвокзал все все
ждорожная 2-84 1-41
ждстанциявасюринскаяп все все
заводская все все
западная все все
зеленая все все
интернациональная 2-46 1-47
калинина 2-82 1-91,57А
кирпичная 2-30 1-33
клубничная все все
комсомольская все все
красноармеиская все все
кубанская   1 б
кубанская 2-26 1-25
ленина 2-98 1-97
ленина п все все
луначарского 2-94 1-79
люксембург все все
московская все все
новая 2-82 1-77
общежитиездажби все все
пролетарская все все
редутская 2-44 1-37
спартаковская 2-40 1-43
степная все все
строитель все все
цветочная все все
чапаева все все
чкалова все все
яблоневая все все
141 Педиатрический восточная 2-38 1-51 946 Петрова Альбина Михайловна Вольская Юлия Ивановна
выгонная   1-39  
гоголя 6-128 11-129  
ждорожная   43-45  
запорожская 2-64 1-55  
ивко 2-64 1-49  
интернациональная 48-124 49-133,115А  
калинина 84-210 93-211  
кирпичная 32-82,76/1 35-85  
кропоткина 2-50 1-49  
кубанская 28-50 27-39  
луначарского 96-222 81-223  
маркса 2-68 1-59  
матвеевская 2-18 1-15  
набережная все все  
октябрьская 2-16 1-15  
пионерская 2-10 1-23  
редутская 40-110 39-109  
садовая 2-50 1-51  
северная 2-76 1-89  
спартаковская 42-128 45-119  
ставского 2-8 1-11  
ульяновская 2-36 1-21  
ВСЕГО 3014
ИТОГО по Васюринской 14303
Пластуновская участковая больница 
042 Терапевтический базарная 74-158, 158а 57-195 2577 Погорелова Жанна Вмкторовна Мовчан Любовь Григорьевна
верхняянабережная все все
колхозная все все
Колхозный все все
короткая все все
красная 252-400 227-399,231а
краснодарская 48-72,226а 51-101,101а
ленина 110-300, 184а 181-299
пионерская все все
полевая все все
пролетарская 104-200 151-199
рабочая все все
сквозная все все
средний все все
средняя все все
степная все все
театральная 50-78 61-87
черноморская все все
043 Терапевтический базарная 2-16, 16а 1-7 2477 Злая Анна Николаевна Коробко Ольга Ивановна
динская 8-44 3-21
к маркса все все
казачья   23,37,41,51,35/1,31
калинина 22-66 37-69
комсомольская все все
комсомольскии все все
комсомольский пер все все
красная 92-194 99-189
красноармский пер. все все
краснодарская 2-12, 12а 3-13,13а
ленина 30-68,38б 45-103
ленинградская все все
мира все все
нижненабережная все все
пролетарская 34-74,50А/1 61-109,61а/1,109а
пушкина  все все
пушкина пер все все
солдатская все все
театральная   1-13
чернышевского все все
шевченко 2-24, 24а 1-23
широкая все все
044 Терапевтический вокзальная все все 2536 Назаренко Мария Григорьевна Молошнева Инна Геннадьевна
вокзальный пер все все  
гоголя все все  
динская 2-6 1,1/2,1б  
ж/д вокзал все все  
Ж/д дом все все  
ж\д будка все все  
железнодорожная все все  
зеленая все все  
калинина 2-20 1-35,35а  
кирова все все  
краиняя все все  
красная 2-90,12а1 1-97  
крыловская все все  
кубанская все все  
кузнечная все все  
ленина 2-28 1-43  
линейная все все  
механизаторов все все  
октябрьская все все  
платнировская все все  
пролетарская 2-32 1-59  
украинская все все  
ВСЕГО 7590
245 Участок ВОП базарная 18-72 9-55 1784 Козырева Анна Юрьевна   Касьяненко Елена Павловна 
базарная 2-16,16а   Взрослых - 1567
динская 46-78,46а 23-79 Детей - 217
исполкомовская все все  
исполкомовская все все  
исполкомовскии все все  
казачья 2-166 1-167  
калинина 68-100 71-107  
калинина  42-68 51-69  
комсомольская все все  
комсомольскии все все  
красная 150-180 159-185  
красная 196-250 191-225,189б  
красноармеиская все все  
красноармеиская все все  
красноармеискии все все  
красноармейский все все  
краснодарская 2-12, 12а 3-15  
краснодарская 14-48 15-49  
ленина 54-66,54а 59-91  
ленина 70-108 105-179  
ленинградская все все  
маркса все все  
мира все все  
морозова все все  
морозова все все  
пролетарская 46-74,50А/1 85-109,109б  
пролетарская 76-102,76а 109-149,109б  
театральная   1-5  
театральная 4-48 13-61,13а  
шевченко 26-56 25-39  
шевченко 2-24,24а 1-21  
146 Педиатрический базарная 18-200 1-199 1011 Анохина Людмила Ивановна Кравченко Людмила Николаевна
верхненабережная все все
вокзальный пер все все
железнодорожная все все
калинина 70-100 71-107
колхозная все все
короткая все все
красная 182-400 187-399,231а
краснодарская 14-72,226а 17-101
ленина 68-300, 184а 93-299
нижненабережная все все
пионерская все все
полевая все все
пролетарская 76-200, 128а 111-199
рабочая все все
сквозная все все
средний все все
средняя все все
степная все все
театральная 4-78, 78а 7-87
украинская все все
черноморская все все
шевченко 26-56 23-39,39а
147 Педиатрический вокзальная все все 1114 Парфенчук Владимир Федорович                    Кирьян Марина Ивановна
гоголя все все  
динская все все  
ж/д вокзал все все  
Ж/д дом все все  
ж\д будка все все  
зеленая все все  
казачья   31,37  
калинина 2-40 1-49, 49а,35а  
кирова все все  
Колхозный все все  
краиняя все все  
красная 2-148,12а1 1-157  
крыловская все все  
кубанская все все  
кузнечная все все  
ленина 2-52,38б 1-57  
линеиная все все  
механизаторов все все  
октябрьская все все  
платнировская все все  
пролетарская 2-44 1-83,61а/1  
пушкина все все  
пушкина пер все все  
солдатская все все  
чернышевского все все  
широкая все все  
    ВОП (дети) 217
ВСЕГО (дети) 2125
    ВОП (взрослые) 1567
ИТОГО по Пластуновской 11499
Новотитаровская районная больница №1
048 Терапевтический все все все 3070 Любимов Николай Михайлович Атоян Астхик Ашотовна
белевцы все все
восточная 2-10 нет
ждорожная все все
заречная 2-98 1-85
краиняя 2-14а 1-7
луначарского 2-34 1-35
набережная нет 1-45
октябрьскии 2-32 1-17
южгипониисельстрой все все
привокзальная все все
прямои все все
свободная все все
степная 2-22 1-21
эчк все все
южныи все все
нахимова все все
школьная 2-4а 1-13
ленина 2-14 1-21
049 Терапевтический ленина 16-72 23-55 2955 Подгорная людмила Сергеевна. Данилова Валерия Валерьевна
луначарского 6-32/1 37-43
октябрьская 34-94 19-77
прогонная 4-128 1-155
продольная 2-136 1-119
степная 24-90 23-59/1
широкая 14-122 33-167
крайняя 16-32 9-35
восточная 12-166 1-141
школьная 6-22/1 15-29/1
050 Терапевтический коммунаров 2-48 1-61 3245 Аракелян Сюзанна Григорьевна Смольникова Марина Булатовна
краиняя 36-66 нет
кузнечная все все
новотитаровскии все все
октябрьская 96-188 81-177
первомаиская все все
пролетарская все все
степная 92-172 61-159
энгельса все все
ленина 74-168 59-143
луночарского 34-168/2 45-135/1
051 Терапевтический кирова 26- до конца 27- до конца 2848 Сенчева ЕкатеринаСергеевна Бабаянц Цовинар Григорьевна
коккинаки все все
коммунаров 48-122,50/1,58/1,70/1,72/1,74/57,86/1,90/1,92/1,98/1,98/2,104/1,50К1 63-133,83/1,97/1,119/1,133/1
краиняя 68-96/2 нет
красноармеиская 28- до конца 25- до конца
краснодарская 20-100,78/1,90/1 53- до конца
ленина 170-244 145-207
луначарского 170-240 137-199
пер. малый все все
пер. молодежныи все все
набережная 20-38 нет
октябрьская 190-256 179-253
почтовая 38- до конца 35- до конца
светлыи все все
советская 46- до конца 51- до конца
пер. геологов вся вся
степная 174-220/1,220Б,220Б2 159/3- 183
052 Терапевтический выгонная 66-84 нет 2700 Шахраева Татьяна Алексеевна - декрет. Совместитель - Сеник Елена Степановна Галаган Светлана Викторовна
гражданкина вся вся
сельская 140-200 129-167
коммунаров 124-166,138/1,142/1,160/2 135-173,147/1,165/1,167/1
кочубея все все
крупскои все все
леваневского все все
луначарского 242-282 199/1-233
розы люксембург 22-112 37-117
ленина 246-288 209-255
крайняя нет 97- 97/11
набережная 42-64 нет
октябрьская 258-296 259-295
степная 220/4-250 185-195
053 Терапевтический миловидово все все 3052 Рябоконь Алексей Владимирович Кателевец Мария Александровна
гоголя все все
дзержинского все все
калинина все все
коммунаров 168- до конца 175- до конца
западная вся вся
выгонная нет 85-до конца
краиняя 98- до конца нет
ленина 290-до конца 257- до конца
луначарского 284- до конца 235- до конца
набережная нет 41-127
октябрьская 298- до конца 297- до конца
осечки все все
примаки все все
степная 252 - 324 197-233,225/1
строителеи все все
чкалова вся вся
шевченко вся вся
054 Терапевтический заречная 100- до конца 87- до конца 2616 Вакант.                    Вакант
северная вся нет
военных авиаторов вся вся
кирова 2-24 1-25
красноармеиская 2-26 1-23
краснодарская 2-18,16К1,2А 1-55
розы люксембург 2-20 1-35
почтовая 2-36 1-33
революционная все все
сельская 2-138 1-127
советская 2-44 1-49
50летпобеды все все
дорошенкова все все
аэродромна все все
аивазовского все все
горького вся вся
жукова вся вся
суворова вся вся
невского вся вся
грибоедова вся вся
станичная вся вся
тимирязева вся вся
тургенева вся вся
нахимова вся вся
есенина вся вся
055 Терапевтический броварца вся все 2670 Морозова Людмила Евгеньевна Лалаян Нина Аржоевна
пер. трудовой все все  
пер. мира все все  
военныигородок все все  
выгонная 2-66 1-57а  
еиское все все  
мира все все  
королева все все  
перю кутузова все все  
пер. кислицина все все  
интернациональная все все  
казачья все все  
кислицина все все  
пушкина все все  
кубанская все все  
кутузова все все  
пер. тельмана все все  
лермонтова все все  
ломоносова все все  
подгорная все все  
россииская все все  
солидарности все все  
таманская все все  
пер. таманскии все все  
тельмана все все  
толстого все все  
черноморская вся вся  
широкая 2-12 1-31  
луговая все все  
8марта все все  
солнечная все все  
ВСЕГО 23156
156 Педиатрический восточная все все 997 Баландина Тамара Васильевна Ходус Светлана Александровна
краиняя нет 1-26
ленина 2-40 1-41
луначарского 2-26 1-41
набережная нет 1-47
октябрьскии 2-66 1-47
южгипрониисельстрой все все
привокзальная все все
продольная все все
пер.прямои все все
свободная все все
степная 2-66 1-45
широкая 14- до конца 33- до конца
157 Педиатрический коммунаров 2-32 1-37 1003 Ильянович Лариса Ивановна Кривовязова Юлия Сергеевна
краиняя 28-62/2 27 до конца
кузнечная все все
ленина 42-150 43-129
луначарского 28-148 43-125
первомаиская все все
прогонная все все
пролетарская все все
степная 68-160 47-151
октябрьская 72-170 47-155
пер.Новотитаровский все все
пер.Ленина все все
нахимова все все
энгельса все все
158 Педиатрический северная все все 1140 Попенко Ирина Викторовна Вильховченко Елена Александровна
южная все все
8марта все все
белевцы все все
вишневая все все
еиское все все
солидарности все все
интернациональная все все
казачья все все
кислицина все все
пер. кислицина все все
королева все все
российская все все
коммунаров 135-173 124-166
кубанская все все
кутузова все все
пер. кутузова все все
леваневского 10- до конца 25- до конца
ленина 246-288 209-255
ломоносова все все
люксембург 22- до конца 31- до конца
мира все все
набережная 46-66 нет
октябрьская 258-298 259-303
солнечная все все
степная 220 - 250 183-195
таманская все все
пер таманский все все
толстого все все
броварца вся вся
луговая вся вся
луночарского 242-282 199-233
пер.Мира все все
пер.Рождественский все все
трудовои все все
159 Педиатрический ленина 290- 310 257- до конца 1016 Терещенко Татьяна Михайловна Тарасенко Нина Васильевна
гоголя все все
дзержинского все все
калинина все все
коммунаров 168- до конца 175- до конца
выгонная  86-265 нет
краиняя нет 91-101
луначарского 284- до конца 235- до конца
набережная нет 49-51
октябрьская 300- до конца 305- до конца
осечки все все
примаки все все
степная 252-262 197- до конца
чкалова вся вся
шевченко вся вся
160 Педиатрический красноармейская 2-20 1-21 1121 Шевченко Екатерина Анатольевна Геворкова Лиана Меликовна
кочубея все все
выгонная 1-84 нет
гражданкина вся вся
заречная все все
кирова 2-24 1-23
краснодарская 2-18 1-51
леваневского 2-8 1-23
лермонтова все все
люксембург 2-20 1-29
подгорная все все
почтовая 2 - 34 1-33
пушкина все все
революционная все все
сельская все все
советская 2-42 1-49
тельмана все все
черноморская вся вся
широкая 2-12 1-31
в/ч все все
161 Педиатрический геологов вся вся 995 Кованова Ольга Владимировна Железняк Наталья Васильевна
кирова 26- до конца 25- до конца
коккинаки переулок все все
коммунаров 34-122 39-133
крупская вся вся
крайняя 63-90  
красноармеиская 22- до конца 23- до конца
краснодарская 20- до конца 53- до конца
ленина 150-244 131-207
луначарского 150-240 127-197
пер. малый все все
молодежныи переулок все все
набережная 2-6 центр нет
октябрьская 170-256 157-257
почтовая 36- до конца 33- до конца
светлыи переулок все все
степная 166-220 151-181
ВСЕГО 6272
ИТОГО  по Новотитаровской 29428
Амбулатория поселка Агроном
062 Терапевтический виноградная все все 2125 Фомина Татьяна Викторовна Дудкина Елена Ивановна
ждбудка все все
комсомольская все все
корпусная все все
мира все все
молодежная все все
наука все все
парковая все все
полеводческая все все
пролетарская все все
пролетарскии все все
путевая все все
россииская все все
Российский все все
садовая все все
северная все все
северныи все все
советская все все
советскии все все
солнечная все все
стадионная все все
центральная все все
шевченко все все
Янтарный все все
063 Терапевтический вокзальная все все 2438 Родионова Екатерина Михайловна Перелыгина Марина Витальевна
динская все все
ждорожная все все
заводская все все
западная все все
ленина все все
мичурина все все
октябрьская все все
октябрьский все все
первомаиская все все
первомайский все все
почтовая все все
привокзальная все все
светлая все все
школьная все все
юбилеиная все все
Зарождение все все
064 Терапевтический вишняки все все 1040 Потудинская Валентина Павловна Вакант
кочетинскии все все  
ВСЕГО 5603
165 Педиатрический все все все 805 Роскошная Нина Ивановна Кайдалова Анна Викторовна
первомаиский все все
первомаиская все все
166 Педиатрический вишняки все все 686 Бабенко Елена Павловна Вакант.                   Совместитель - Кайдалова Анна Викторовна
зарождение все все  
кочетинскии все все  
янтарныи все все  
ВСЕГО 1491
ИТОГО по Агроном 7094
Амбулатория села Первореченского
267 Участок ВОП береговая все все 601 - дети                      686 - взрослые Вакантный.                                                Логинова Светлана Хасановна
  калинина все все
  кирпичная все все
  красная все все
  ленина   1-119
  набережная все все
  речная все все
  садовая все все
  степная все все
268 Участок ВОП дружбы все все 1700 Рыбалко Светлана Васильевна Ситько Валентина Михайловна, Турчина Галина Григорьевна
  зеленая все все  
  казачья все все  
  комсомольская все все  
  короткая все все  
  кубанская все все  
  ленина 2-188 121-343  
  мира все все  
  молодежная все все  
  новая все все  
  октябрьская все все  
  парковая все все  
  россииская все все  
  светлая все все  
  советская все все  
  солнечная все все  
  суворова все все  
  южная все все  
  янтарная все все  
  ИТОГО по Первореченскому 2987
Амбулатория посёлка Украинского
269 Участок ВОП все все все 1871                   Взрослые - 1581       Дети - 290 Пылева Олеся Николаевна                                  Рамазанова Джамиля Няметовна
Амбулатория села Красносельского
270 Участок ВОП Горького 2-108 а 1-107 Взрослое - 1400                Дети - 27 Погребная Елена Борисовна Нуждина Е. В. Булах А. А. 
Ленина 2-26 1-25
Мира 2-30 1-29
Длинная 2-276  - 
Замышевского  2-84  - 
Кирова 2-66 1-65
мрн. Центральный 2-12 1-11
мрн. Северный 2-32 1-33
Новая 2-26 1-25
Советская 4-20 1-19
мрн. Светлый 2-168А 1-167
171 Педиатрический Все Все Все 811 Артёмова Инна Викторовна Бресткина Наталья Михайловна
072 Терапевтический Набережная 2-30 1-31 1740 Вакант.                   Совместитель - Погребная Е.Б. Овсянникова Светлана Васильевна
Школьная 2-64 1-63  
Шевченко 2-34 1-33  
Крыжановского 4-44 3-43  
юбилеиная 2-28 1-29  
Комарова 2-18 1-19  
Гагарина 2-18 1-19  
Молодежная 2-14 1-13  
мрн. Молодежный 2-106 1-105  
Октябрьская 2-76 1-75  
Пушкина 2-172 1-173  
садовая 1-128 1-127  
Владимирова 2-60 1-61  
гоголя 2-90  -   
ВСЕГО Взрослых 3140
ВСЕГО Детей 838
ИТОГО по Красносельскому 3978
    Амбулатория ст. Воронцовской    
273 ВОП все все все 1200                   Взрослые - 943            Дети - 257 Сызранов Илья Викторович Семенченко Людмила Алексеевна
Всего взрослого населения -  105 973
Всего детского населения -   28 630
ИТОГО по району -  134 603
(без населения п. Южного)
СОГЛАСОВАНО
Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы А.А. Ланских
Заместитель главного врача по детству и родовспоможению Г.В. Мадгазина
Заведующая Динской районной поликлиникой  Г.Н. Камбулова
Заведующая педиатрическим отделением Динской районной поликлиники Т.Б. Чикарова
Главный врач Новотитаровской РБ № 1  О.В. Гарцилова
Заведующая Нововеличковской УБ И.В. Карякина
Заведующий Старомышастовской УБ  К.Ю. Стрелкина
Заведующая Васюриской УБ Е.В. Голева
Заведующая Пластуновской УБ Л.А. Григорян
Заведующая амб. п. Агроном Т.В. Фомина

Приёмная главного врача
8(86162)6-29-64

353200 Краснодарский край Динской район ст. Динская ул. Кирпичная, 55-а


При использовании материалов с сайта ссылка на первоисточник обязательна